Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2007, 20:08   #278
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Turku Kettola @ 24.8.2007, 15:48) [snapback]75067[/snapback]</div>
Цитата:
Prosecutorу

К сожалению рулит большевистский лозунг - " Кто не с нами, тот против нас ".

Тут и обвинения юзеров в робинзонщине, в страхе, алабашстве, пресмыкания перед власть имущими, приспособленчестве.. Короче - навешивание ярлыков. Хотя не видно ни одного поста, где кто-либо писал восторженные эпитафии властям, или был бы против, скажем демократического развития как такового. То есть нет признания того,что люди просто не совсем согласны с авторами идеи марша по тем или иным причинам. И вместо того чтобы постаратьсяч разобраться и вникнуть с чем люди не согласны,почему - обиды (нас никто не понимает) и обвинения во всех смертных грехах.
Расскажу ка я вам один случай - вел я как-то раз религиозную беседу с одним мусульманином-шиитом. (сам я суннит)Я признал почти все его утверждения. Кроме одного - и он обвинил меня чуть ли не в неверии. Или все признай - или ничего ! Иначе ты не из нас (не из мусульман вообще). Я ему и так и этак, мол все мы мусульмане, у нас могут быть некоторые различные точки зрения и т.д. Но он был непереклонен - или подпишись под всеми моими утверждениями, или ты редиска ! Большевизм, бескопромисность и черно-белые упрощенные тона. Причем частенько все это достаточно "честно и искренне". Что это ? Линейная книжная "религиозность" (вера в собственные идеалы - светские,богоборческие не важно), юношеский максимализм, недостаточная интеллектуальность ? Ей Богу, не знаю...
[/b]
И вам спасибо . Они давно вышли с юношеского возраста, так что скорее всего недостаток интеллекта, и полное отсутствие самокритики .

Scarlett вне форума