Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2007, 18:57   #275
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 24.8.2007, 17:11) [snapback]75100[/snapback]</div>
Цитата:
Значит и писать вам незачем, раз вас удовлетворяет риторика оппозиционных газет. Читайте их каждое утро и живите (не)счастливо. Когда нет своего видения, его заменяют чужим. Это нормально.
Хотите вы этого или нет, а все изменения произойдут с участием Алиевых и Ко. Единственная политическая сила в стране, обладающая аппаратом принуждения.
[/b]

Второе, Из оппозиционной прессы почитывал РеалАзер (башына даш дюшдю)... в основном дейаз и бибиси(новостные сайты) а так по долгу учебы и службы ФТ и Економист, по призванию и для счастья goalcom (футбол) and aldailycom (рекомендую для души)... думаю риторика там полярная...

Третье, про изменения в стране в ракурсе Алиевы и Ко я уже отписал в соседней теме, план действий у меня четкий в этом случае...

И последнее, Про культуру общения хорошо сказали... в духе Али Гасанова (один из моих любимых персонажей во власти) :laugh:

А так я понял что "другой путь" это все таки из разряда мистики... все слышали но пока никто не видел...

Seneca вне форума