Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2007, 17:49   #271
Местный

Манатов: 427
Банк: 0
Всего Манатов: 427
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Turku Kettola @ 24.8.2007, 16:38) [snapback]75097[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Natiq Ceferli.

Я, (думаю - Prosecutor и вообще все ваши оппоненты в этой теме ) - считаем вас думающим, образованным, честным человеком и не оспаривиаем Ваше право участвовать в маршах, демонстрациях и забастовках. Скажу более - лично мне понятны и не вызывают возражений мысли о демократии,прав человека и Европы, у которой есть чему поучиться. Однако мысли о Европе как "матери родной", европейском облике Баку - как единственной форме чистоты на планете Земля, насмешливом тоне о традициях народа ( все это в шаге от статеек некоего Сеймурджана с его презрительном "Что хотят от мира азербайджанцы") и других нюансах , вызывают несогласие. В связи с этим в марше не участвуем. Вот и вес сыр-бор...
[/b]
Так дело в том что, все что хочет Натиг и ко, абсолютно не навязывая своего видения демократического Азербайджана, а лишь дискутируя по этому поводу, это просто выслушать ваш другой "неевропейский" путь со всеми выкладками и обоснованиями... И не просто выслушать, а понять и возможно принять, в случае нахождения общих точек соприкосновения...

Но до сих пор кроме общего выражения "наш другой и отличный от европейского путь" мы ничего не видим и соответственно не можем прикинуть что же это такое и с чем его едят...

Если вы про постепенную эволюцию в течение н-ого количества десятков лет под управлением Алиевы и ко, то вопросов нет, я уже высказался в другой ветке... если что-то более оригинальное, то мне лично было бы очень интересно послушать и подискутировать...

Seneca вне форума