Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2007, 16:35   #261
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Myandash Prre на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет бей, слова есть слова,сущность есть сущность. Можно как угодно назвать,то место,где кто-то переживал происходящее - на кухне ли,на кузне ли,чиня козни ли... Но никто,в тяжелые для нашего народа дни,не ел и пил,припеваючи.Почему у вас сложилось такое мнение? Как вы можете,утверждая такое, хотеть сделать нашу жизнь лучше? Вы говорите:<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Ты скажешь, зачем же ради них, таких стараться?[/b]
Эти "такие" всего лишь имеют свое понимание достижения свободы. А говорите о плюрализме мнений и свободе слова. Говорят : "Познавший себя,познает и Господа своего". К чему это я,а к тому,что много противоречий в ваших словах. Познайте себя,чтоб не противоречить себе,коль скоро,видите себя в авангарде народно-освободительной мысли. Может быть тогда,познав себя,вы не так категорично отнесетесь к пожеланию,чтоб Аллах помоществовал нам. Не надо терпение путать с трусостью и бездействием,а трусость и бездействие с терпением. Терпение это действие и порой очень трудноосуществимое. Терпение надо осуществлять,и оно не есть побочное от бездействия. Они внешне одинаково проявляются,имея диаметрально противоположные мотивы. Я,опять таки,говорю - не вижу я свободу своего народа исключительно в рамках европейских ценностей. И как вы думаете,я и,мне подобные "такие", не желаем видеть своих детей,живущими в свободном Азербайджане? Не отвечайте на этот вопрос - это риторический вопрос,не требующий вашего ответа. Каждый сам знает,во всяком случае,должен знать,чего он стоит. И народ,как и своего ребенка,надо любя приближать к свободе,а не ненавидя.

Myandash Prre вне форума