Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2007, 16:07   #257
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 24.8.2007, 15:18) [snapback]75052[/snapback]</div>
Цитата:
Джин,

страх перед реформами или изменениями присутствует в людях всегда, причем не имеет значения семья, рабочий коллектив или общество в целом... трудно людям объяснить что реформы всегда это неизбежность как для общества в целом так и для индивидиума в отдельности... но без реформ нет будущего и каког бы они не были они дают результат... но если даже в бизнес-компаниях (независимо от размера) их тяжело проводить, то что ты хочешь от такого большого сообщества как страна...
[/b]
Я понимаю уважаемый, но все равно та часть общество, который отчетливо видит проблемы и может предложить альтернативу, не должны отсидеться в кухне. Они несут ответственность перед нацией, и всегда, во все времена, реформы и изменения в обществе начинали и продвигали всего 1-2% из населения. А простой народ, увидев альтернативу и перспективы, только лишь поддерживали эти начинания. Вот этого и надо добиться. Надо попытаться с начало самим победить страх, а потом и помочь народу, обществу избавится от этой болезни. Я так понимаю и действую.

Natiq Ceferli вне форума