Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2007, 15:40   #58
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 24.8.2007, 4:18) [snapback]75039[/snapback]</div>
Цитата:
Мысль Просекьютора и Ко ясна и чиста... Мы как страна и общество должны эволюционировать, причем какое период времени в истории Азербайджана это займет и свидетялями каких маразматических выпадов со стороны власти все мы станем - это по сути не важно...

следующие ли 10,20,30... н-ый десяток количества лет не важно... Нашей истории нужен данный виток (назовем его нефтяным, не такой жу я и креативный), с памятниками и парками улу ондеру (придумали же однако, то же обязательное условие жить с этим во имя эволюции), транжированием шальных нефтяных денег на сомнительные и дорогостоящие проекты, и самое главное опуская народ на каждом шагу вдалбливанием ему что ну не готов он к демократии, ну крайняк свои новым научным подходом "у каждого свой путь в цивилизации, отметимся и мы"...

не знаю каким будет следующий виток в истории страны, но...

если прав Хикмет бей и соотношение 1 к 50 (что в принципе и вырисовывается на форумах азнета, где народ еще вроде бы читающий и образованный) то я лучше перебегу к тем 50 и заработаю свой кусок (кто знает а может и миллион) из 200 миллиардов (ашер - это сила!) за данный отрезок эволюции чтоб аккурат к моменту следущего витка эволюции в лице каких либо радикалов успеть со своей семьей на ПЕРВЫЙ паром в Европу с его "однополыми браками"...

Думаю не я один такой умный и прагматичный окажусь... Ура <strike>улу ондеру и ко </strike> Просекьютеру и Ко...
[/b]
Ну тогда берите знамя и вперед, делать революцию и стрелять в своих же братьев. А я за вами понаблюдаю. Обещаю, смеяться не буду.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием