Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2007, 03:28   #226
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 23.8.2007, 17:21) [snapback]74999[/snapback]</div>
Цитата:
Езиз просекютор бей

Постларынызы охудум ве бир даха о ганайата гялирем ки, сиз оз идейаларыны ебедилешдирмелисиз.

Гял сен бёйюк гардашын сёзюню йере салма, бунларын узеринде ишле. Бир йере йыг, елаве ве редакте ет.

Анд олсун Ашера, мусурман дюнйасында (сийаси елмлер сахесинде) илк Нобел мюкафаты алан сен оладжагсан (онда бизи де унудма).

как я уже писал, появившиеся у вас идеи, должны стать предметом тщательного изучения политологов, психологов и, даже, антропологов

Я тут предварительно собрал ваши идеи и нахожу их удивительныни, они обязательно должны дойти до мировой научной аудитории:

Пусть все прочтут это и запомнят - истинный научный успех нашей страны не за горами.

++++++++++++++++++++++++

Так Говорил Просекютор!

Мои мысли - результат учебы и наблюдений в разных странах, особенно в Штатах (Техасе), где я был знаком с представителями элиты. "Мои университеты".

Это не уверенность, а догадки, основанные на личных наблюдениях. А личным наблюдениям я доверяю больше, чем книжным теориям.

Беззакония прекратятся только тогда, когда власть имущие сами положат этому конец.

Вы как политик сами должны понимать, что не все обязательства, взятые на себя государствами, выполняются. Точнее, они становятся элементами политического торга.

Сама правящая элита будет решать когда и что выполнять.

Вы ведь знаете, что абсолютно избираемого правительства не бывает.

Народ нигде и никогда ничего не решал и решать не будет. Пора уже это узреть.

Но ни одно общество в мире не управляется через голосование на выборах. Пора это уже увидеть.

Хикмет-мюэллим, вы для политики слишком честный человек. Понимаю, почему вам так трудно. Но и не вижу ничего успешного для вас, уж простите.

Давно пора уже понять, что криком и демонстрациями делу не поможешь. С правительством надо научиться работать."

+++++++++++++++++++++++++++++++

Как это все реалистично и прогматично. И человечество должно об этом знать!

Даешь, хотя бы книгу небольшую для начала...
[/b]
Ну вот, как всегда увели вы разговор в другую сторону. Тем не менее, отличную подборку сделали, спасибо. А теперь проведите небольшой эксперимент - в течении недели регулярно просматривайте новости от ВВС на их сайте и сами увидите что и почему я утверждаю.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума