Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2007, 16:03   #187
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 23.8.2007, 15:37) [snapback]74896[/snapback]</div>
Цитата:
вот слова которые я выделил это и есть большевисткий метод. Когда это я поддерживал полицию, которая гонит молодежь?
Я не согласен с методами нашей оппозиции. Вот что ты например ожидаешь от этого марша? Что кто то сверху посмотрит и ужаснется? То ли ты наивен, то ли нас считаешь за наивных. Методы классической оппозиции очень схожи с твоими подходами. Какой смысл тебе их критиковать?

Потенциал сопртивления общества вешь лимитированная. Ее нельзя разбрасывать направо налево. Оппозиция старается израсходовать весь пар на гудок. Ты идешь той же дорогой. Давайте сначала совместныи усилиями определим наши цели. Составим какой то манифест и согласуем ее со всеми политическими силами. После этого можно и силу показывать требуя реализации этого манифеста.
А сейчас мы что требуем? И насколько схожи требования идущих на митинг или марш? По моему у нас каждый по своему представляет демократию и права человека.
[/b]
Почитай ещё раз эту тему:http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=3292

Я некогда не кого просто так не в чем не обвиняю.
При чем сейчас наша классическая оппозиция? Этот марш может стать, и уверен, что станет первым сигналом для зарождения новых сил, тебя это беспокоит?
О каком манифесте ты опять говоришь, о виртуальном парламенте? Опять об этом?
Этот марш поможет обществу проснутся. Дело не только в том, что пойти промаршировать, помитинговать, нет друг мой, цели и задачи совсем другие.
Демократия и права человека УНВЕРСАЛЬНЫЕ понятие, у этого понятия нет МЕНТАЛИТЕТА, и слава Аллаху, что нет, а некоторые хотят доказать обратное, и это просто вызывает смех, лично у меня.
И ты не ответил на мой вопрос. :smile:

Natiq Ceferli вне форума