Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2007, 15:53   #186
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
morfopole на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 23.8.2007, 15:37) [snapback]74896[/snapback]</div>
Цитата:
вот слова которые я выделил это и есть большевисткий метод. Когда это я поддерживал полицию, которая гонит молодежь?

Я не согласен с методами нашей оппозиции. Вот что ты например ожидаешь от этого марша? Что кто то сверху посмотрит и ужаснется? То ли ты наивен, то ли нас считаешь за наивных. Методы классической оппозиции очень схожи с твоими подходами. Какой смысл тебе их критиковать?

Потенциал сопртивления общества вешь лимитированная. Ее нельзя разбрасывать направо налево. Оппозиция старается израсходовать весь пар на гудок. Ты идешь той же дорогой. Давайте сначала совместныи усилиями определим наши цели. Составим какой то манифест и согласуем ее со всеми политическими силами. После этого можно и силу показывать требуя реализации этого манифеста.
А сейчас мы что требуем? И насколько схожи требования идущих на митинг или марш? По моему у нас каждый по своему представляет демократию и права человека.
[/b]
А Вы лично на что претендуете? Что с Вами будут советоваться отдельно? Этого в политике не бывает. Политики заявляют позицию и совершают поступки. Они либо нравятся, либо не нравятся людям, которые заняты более приятными вещами, но которые следят за политикой.

Или Вы хотите стать политическим лидером? Посмотрите на себя со стороны. Если для этого есть основания, то дерзайте. А если нет, то не надо забалтывать стоящие инициативы. А то тут за никами не разберёшь, кто есть кто.

morfopole вне форума