Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2007, 04:02   #166
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Смотря, что вы называете желанием развиваться. Хорошо жить все хотят.[/b]
Prosecutor, я не о комфорте говорю. Я говорю о строительстве оптимальной системы, в которой, кстати, надо будет "вкалывать", а не жить на "шапки".
Цитата:
Не согласен. И уже устал объяснять, почему.[/b]
Вы устали объяснять почему - я не устал доказывать, что это так.
Цитата:
Народ нигде и никогда ничего не решал и решать не будет. Пора уже это узреть.[/b]
Я это давно узрел. Никто не говорит про весь народ. Я говорю о тех 5%, возможно меньше, которые понимают, что всё вокруг - огромное преступление, творящееся от их имени, но они ничего не могут изменить.
Цитата:
Можно подумать, политтехнологии придумали в Азербайджане. Видели бы вы истерику на американских ТВ перед вторжением в Ирак - америкосов болванили очень умело. Особенно Фокс ТВ - рупор неоконов.[/b]
Вы всегда будете оправдывать преступления алиевского клана преступлениями Буша, Мао Дзе Дуна или Путина?
Цитата:
Пессимист вы еще тот. Дебилы были всегда и везде, даже в совке, только все это было шито-крыто. [/b]
Я не пессимист, уважаемый. Я пытаюсь толкать вперед разными способами. Интеллектуальная и морально-этическая атмосфера в стране - совсем не та, что в 80-ых. Так получилось, что 2 недели назад я и двое моих знакомых (не знакомые между собой) из Москвы были в Баку. Люди разного возраста и профессий. В Баку мы не встречались, только говорили по телефону. У всех была одна и та же реакция - шок! Не позитивный. Кстати, раньше этого не было. Мне сложно точно передать причину, но у нас у всех какое-то предчувствие краха. Хорошо, если только политического.
Цитата:
Люди, хотящие чего-то добиться, добиваются. Мой круг общения именно из таких и состоит.[/b]
Добиваются как, и главное, где?
Цитата:
У каждого свое мнение. Я считаю, что то, через что происходит Азербайджан, нормальные муки становления нации. Не потерять бы независимость и все будет хорошо.[/b]
Нация есть общность. Вот этого главного - общности, как-раз таки и нет и она кланом уничтожается. Есть население, не имеющее никаких общих целей. Слишком долго так продолжаться не может.

Pan вне форума