Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 17:11   #157
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 22.8.2007, 6:20) [snapback]74740[/snapback]</div>
Цитата:
1. Ты сам себе противоречишь, то говоришь не надо нечего копировать, а потом говоришь нечего плохого в этом нету, хотя я написал о другом, о том, что и эти законы НЕ выполняются.[/b]
Ты меня неправильно понял, точнее, я слишком юридически все написал. Копируются процедуры, а не сам смысл или идея законопроекта, она всегда разная, в зависимости от страны и ситуации в стране.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
2. Я знаю, что ты грамотный человек, по этому и это напомнил тебе, я не ищу идеала, я не ищу абсолют, нет, просто "человечество нечего лучше ещё не придумало"(с).[/b]
Человечество придумало теорию. Теории, особенно политические, или оправдывают себя или нет. Или оправдывают частично. Все зависит от конкретной страны, уровня политической культуры и конъюктуры нации.

Цитата:
3. Почему? Опять не доверия народу, или менталитет не позволяет?[/b]
Ты хочешь пройти 200-летний кровавый путь за пару лет? Не получится при всем твоем большом делании.

Цитата:
4.Ты говоришь о ДЕТАЛЯХ, а я написал о ПРИНЦИПАХ, понимаешь разницу?[/b]
Именно детали и важны. А принципы и так формально заложены в 1995 году. Почитай нашу Конституцию.

Цитата:
5.Согласие с кем? Кто должен соглашаться, и с чем именно? Ты не видишь, что сознательно губят образования, так кроме самородок, откуда они возьмутся, эти твои профиссионалы-технократы?[/b]
Натик, я про это уже писал. Нет смысла повторяться. Почитай наши старые дискуссии.

Цитата:
6. Самый хороший пример, это обе Кореи, Северная Корея всё ещё идет своим путем в .......бездну.[/b]
Ага, и ты мне сейчас скажешь, что Южная Корея - оплот демократии во всем мире, эталон соблюдения прав человека

...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума