Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 14:01   #7
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 136
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 22.8.2007, 9:01) [snapback]74682[/snapback]</div>
Цитата:
Мне очень забавно было бы прочитать нечто подобное в армянском стиле. Не найдете, по той причине, что армянская среда подобные настроения аннигилировала напрочь, а "внешнюю среду" обрабатывала своей идеологической машиной столь основательно, что ни о каком критическом взгладе на Армению и речи идти не могло (наши опусы против армян не в счет, мы враги).[/b]
Я думаю, что все же есть.
Просто мы их не читаем, в силу того, что они написаны на армянском и естественно из-за нашей неумелой внутренней пропаганды.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Вспомните тот уникальный эпизод, когда его приятель-еврей рассказывает "страшные" тайны о поставках оружия, перепроданные боевых самолетах, подложных фирмах и прочих аферах "соседа наверху". Можно подумать, что армяне вели свои действия почище и поблагородней. Ничего подобного, просто у них принято требовать отчет о потраченных деньгах диаспоры.
[/b]
В том то и дело, что все это аффтар "нашел" в нашей прессе.
Ему ничего додумывать не приходилось.
Касательно чистоплотности армян, то наверное никому так не "повезло", как нам узнать истину этого слова.
Уверен, что наша хоть и убогая пропагандистская машина, непременно использовала эти факты.

kinza вне форума   Ответить с цитированием