Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 00:25   #124
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 21.8.2007, 14:36) [snapback]74579[/snapback]</div>
Цитата:
Конкретная задача данного марша "Поддержать Action Plan подписанный между ЕС и Азербайджаном, а в этом документе на первом месте демократия и права человека, верховенство закона, разделение властей и либеральные реформы в экономике, экология и здоровье населения, а главное быстрый и независимый Интернет без Алабашей.

Что нам тут не подходит?
[/b]

Ну честное слово не совсем правильно понимаете вы демократию! Вы в смысле оппозиция. Ведь если без Алабашей, то уже получается что не совсем без контроля. Ибо чтобы «очищать» интернет, то это уже какая то структура по контролю и выявлению Алабашей. А какие критерии? А судьи кто? © . Понимаете как мне приходится рисковать когда оставляю такой пост. Ведь большевистское мышление наших оппозиционеров без зазрения совести запишет меня в адвокаты алабашей.

Чем несомненно хорош свободный интернет, так это тем что нет-нет да и вылезет что-то из глубин подсознания "борца за демократию" и попадет на суд общественности.

Позвольте все таки спросить: а при демократии у алабашей отсутствует право голоса?

zambaru вне форума