Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 16:57   #113
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 21.8.2007, 16:16) [snapback]74610[/snapback]</div>
Цитата:
Сто раз говорил себе, что не спорить с Вами о политике....Сам виноват, извините...
2 года 8 месяцев из своих молодых лет, я служил в Азербайджанской армии, тем более добровольцем, так что прошу Вас не обвиняйте меня в не любви к стране, а то руки опускаются. И это не одолжения, это мой долг служить Родине.[/b]
Ну если это долг то об этом и не надо говорить. Служить и любить это не синонимы.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Что Вы пристали к признанию выборов?
[/b]
Опять "пристали" !? Ну что за манера вести диалог ? Пристает муха, прошу выбирать выражения !

Цитата:
Разве Европа виновата в том, что наша оппозиция не смогла договорится между собой в Лондоне, организатором этой встречи был Ильгар Бей, много интересного тогда произошло. Или Европа виновата в том, что они( те кто противостояли на выборах властям) повели себя не очень умно и подставили протестный электорат? И ещё, я же согласился с Вами, что в Европе есть двойные стандарты, но в этом явление виноваты мы сами, наше НЕ УМЕНИЕ работать с цивильными странами.[/b]

А это уже интересно... Не договорились в Лондоне говорите? А я то думала президента выбираю я, вы, мы все . А оказывается президент выбирается по договоренности в Лондоне . Вы сами того не понимая доказываете что в Азербайджане президента выбирает не народ, а по договоренности Европа . Да за это не приставать а гнать надо к черту . Вы хоть понимает что позволяя Европе вмешиваться в наши дела , мы тем самым ставим в заложники судьбу нашего народа .

Цитата:
Я некогда народ в целом не обвинял, наоборот, всегда защищаю народ, и не делаю из него "козла отпущения" со словами о том, что народ не готов к демократии, менталитет плохой, и т.д. и т.п.[/b]
Эту часть вашего поста я принимаю как извинение за то что вы наговорили на счет нашего народа.

Цитата:
Просто нельзя топтаться на месте, нужно уметь развиваться, а Европа, Западные ценности ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ГОСУДАРСТВО И ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВО, является самой оптимальной моделью для развития Азербайджана. Если Вам не нравится слово Европа, замените это слово любым другим, но перестаньте думать как Рамиз Энверич, который утверждает, что МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ, нету другого пути, все велосипеды уже изобретены, другой путь это деспотия, тирания и осталась в развитие. Надеюсь теперь Вы меня понимаете?[/b]
Мне не нравиться то что мы не может отличать врага от друга .А что думает Р. Мехтиев мне не известно , он со мной своими мыслями не делиться.
Если все велосипеды изобретены, то достаточно взять и крутить педали , и не надо при этом Европу обожествлять.
Цитата:

Говорит красивые слова, тосты за народ, это аутотренинг, это самоуспокоения, надо не словами а ДЕЙСТВИЯМИ доказать содержание и смысл этих "тостов", этих слов.
[/b]
Спасибо что мои слова вам показались красивыми. И не беспокойтесь , мои красивые слова потвреждаются не менее красивыми действиями.

Scarlett вне форума