Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 15:44   #96
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 21.8.2007, 12:17) [snapback]74556[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемая, у Вас чувство юмора, помойму сильно хромает. Не кто не может, не имеет право обвинит меня в том, что я не люблю свой народ, свою страну. Именно исходя из любви к Азербайджану, я призываю применять у нас Европейскую модель государственного устройство, призываю к таким понятиям как законность, подотчетность властей народу, экономические реформы, либерализация государственного и экономического управления страной. А Вы прицепились к однополым бракам, это же Вы начали дискуссию про эти понятия. А те ценности, которые есть у нашего народа, и есть общечеловеческие, по этому и я попросил о том, какие же ОСОБЕННЫЕ ценности есть у нас? Неужели мы должны гордится тем, что всё ещё актуальны стихи великого Сабира про наш народ? Не хотим меняться? Как говорит мой друг, Эркин Гадирли, менталитет---циничная отмазка, а я добавлю, что для тех, кто не хочет и не может меняться.
Свободный, демократичный Азербайджан --вот наша цель, но мы не живем на острове, и альтернатива Евроинтеграции, это Азия(в лице Туркмении или Таджикистана), или Россия, так что выбирайте какой путь к Вам ближе!
А я иду в Европу, кто со мной?:smile:
[/b]
Действительно без чувство юмора и микроскопа вашу любовь к своему народу и страну ну ни как не заметишь. А мои права обвинять или нет вы не имеете право ограничивать. Вы не давайте повода и вас ни в чем и не обвинят. И . Сабира не надо в соучастники брать. Он писал об отдельных негативах которое имели место быть и теперь они есть, не обобщая и не приписывая это на весь народ ,и от первого лица. С этим надо бороться. Но неужели вы настолько наивны что думаете , Европа поможет нам решить наши проблемы. Она уже доказала признав президентские выборы , как она стоит на страже прав наших граждан
.
А что касается однополого брака , я лишь привела пример в том контексте что свобода тоже должна иметь разумные ограничения, иначе оно может привести к такому абсурду как однополые браки. Но не знаю по какой причине вам это тема пришла на столько по душе что стали его развивать и раздувать до не приличия . Так что Ваше «прицепились» как минимум не к месту и бестактно. А что касается прав , это в первую очередь обязанности , чувство ответственности

Вы в Европу? Яхшы йол ! А я останусь здесь и буду в месте нашим талантливым, добропорядочным , трудолюбивым, гостеприимным, щедрым, намуслу народом строить демократический и свободный Азербайджан.

Scarlett вне форума