Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 15:36   #95
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 21.8.2007, 15:23) [snapback]74591[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет-мюэллим, я вообще против запрещения любых демонстраций и маршей. Дело не в этом. Мне интересны цели организаторов этого марша - а именно лишний раз громко пожаловаться иностранцам. Спрашивается, вы пытаетесь улучшить жизнь азербайджанцев или просто пожаловаться ингилисам? Вы хотите, чтобы вас граждане Азербайджана уважали, как сильную политическую партию, движение или жалели, что проливаете горькие слезы? Жалость на Востоке никогда не приветствовалась, не считаете ли, что этим маршем вы еще больше оттолкнете от себя тех, кто вас уважает, в первую очередь, как мужчин?
[/b]
Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор, но просто не сдержался.

Это маразматическое мышления, другого слово просто я не могу найти. По-твоему получается, что если завтра активные граждане выйдут протестовать за улучшения экологической ситуации в стране, то они будут присмыкатся перед Гринписом? А если другие выйдут с протестом разрушения исторических памятников в городе, то они этим будут целовать пятую точку у ЮНЕСКО? Что за маразм?

Извени за резкость, но ты довел. :smile:

Natiq Ceferli вне форума