Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 04:07   #66
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 21.8.2007, 2:37) [snapback]74509[/snapback]</div>
Цитата:
Вы понимаете что вы тут пишите? Может Хикмет бей и Джафарли отдыхают занимаясь спортом описанным ими же , но пожалуйста не приписываете это всему народу. Не стоит ради оправдания европейских ценностей опускать в грязь свои ценности. И как же надо презирать своих на столько что не видеть ничего хорошего в своем народе, своих родителях , в своих детях, да и в самих себе же...

Речь не идет о том что кто то против свободы или демократического развития Азербайджана. Но это же как уже отмечали общечеловеческие ценности, и Европа эти ценности пока что не приватизировала. И мы имеем полное право применить эти ценности не подлизываясь Евросоюзу. Что вам мешает устроить марш где главным лозунгом будет « За свободный и демократический Азербайджан» ?
[/b]
1. Скарлетт сен мени мехв етдин. Я посмотрел как исчезло ружье из ваших рук и был растроган. Я верю у нас всё будет хорошо. Да здравствует всеобшее разоружение! Доёш мехрибанчилыг!

2. Я тут с вами не согласен, насчет того, что я в себе ничего хорошего не вижу. Если приглядется, то во мне немножко хорошего всё же я вижу. Вы же тоже так считаете. я чувствую это.

3. И всё же надо ответить на вопрос Натига - какие конкретно ценности ()кроме вышеописанных) вы видите и цените в нашем народе?

4. Европейский Марш как раз и будет проходить под лозунгом «За свободный и демократический Азербайджан в составе Европы". Так что приходите (но, чур, без ружья) там увидемся.

Хикмет Гаджи-заде вне форума