Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 04:01   #65
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 21.8.2007, 2:58) [snapback]74513[/snapback]</div>
Цитата:
Люди, не все конечно, учатся у других не для того, чтобы слепо следовать, а чтобы увидеть что и где срабатывает, а что нет. Я - не пятая колонна Запада в Азербайджане и учился не для того, чтобы привнести в нашу жизнь еще и западное дерьмо. Своего хватает. А моральное разложение - это от бессилия. Все другие аргументы/сила закончились, вот нашли что-то новое.

Кстати, новые идеи, о которых я писал - это не копирование Запада. Надо своими мозгами шевелить.[/b]

Halal olsun!

я рад, что национальное самосознание просыпается. И уже есть люди, которые считают, что можно не подхалимничать Западу в обмен на ее образование. Кстати такой подхалимаж ничем не отличается от подхалимажа местных чиновников верховной власти. Просто цены разные.

Когда я говорил об электронном управлении, надо мной смеялись даже близкие мне люди на форуме. А сегодня когда мировой банк и Мин связи этим занимается уже никому не смешно. Неужели нужно быть чьим "говорильником", чтобы твои слова имели вес.

zambaru вне форума