Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2007, 23:39   #51
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

я, как обычно согласен с Аразом.

Пока мы пытаемся быть европейцами, американцами, русскими или турками - нас нет. В любой момент созданная искусственным путем культура или идеология может быть разрушена.

Но если мы попытаемся стать самими собой то после окончательного становления никому и в голову не придет лепить из нас кого то. Правда вначале будет очень тяжело. Это как человек после пластической операции, которому поменяли физиономию, боится смотреть в зеркало. Нужно быть смелее мы такие какие есть. Чере много лет мы станем вполне нормальными, настолько, что смотреть в зеркало будет не страшно. Но мы просто объязаны прожить это.

И еще: считаю, что вопрос поставлен крайне не корректно. Нам нужно перенимать из оптыа Европы, Америки, России, Турции только лишь практику освоения ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ. Таких как права человека, свобода слова и так далее. А национальные черты пусть оставят себе. Как говорится: саглыгына гисмет.

zambaru вне форума