Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2007, 14:00   #21
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(morfopole @ 19.8.2007, 12:29) [snapback]74408[/snapback]</div>
Цитата:
Надо чтобы не скандировали "Илгар бей!" А то глава другого форума уже назвал это дело "митингом Илгара Мамедова"
[/b]
Не каких скандирований типа "Ильгар бей" не будет. Организационными вопросами данного мероприятия занемается Ильгар Мамедов, вот и по этому Эди в шутку назвал это дело "митингом Ильгара". :smile:

Хикмет бей, помойму лозунг свободный, демократичный Азербайджан, не противоречить принципам этой акции.

Уважаемая Scarlett, интеграция нашей страны в Евроатлатические структуры, единственный путь для цивильного, и нормального развития нашей Родины. Мы не можем долго остатся на стороне этого процесса, мы не большая страна с большыми проблемами, интеграция в Евроструктуры отвечает национальным интересам Азербайджана.
Многие представители властей и некоторые предстовители оппозиции, сознательно создали образ Европы среди народа, как о развратном месте, где люди ходят голыми, где нет семьи, где существует только лиш однополые браки. Вы же умный и начитанный человек, Вы же понемаете, что это не так. Там есть право выбора, это другой волрос. Но оснавные Европейские принципы это, как я уже и отметил, права человека, гражданский контроль над властью, свободная экономика, соблюдения законов, разве это плохо? Разве это противоречит интересам Азербайджанского народа?
А что касается разврата, то этого "добра" у нас навалом. Сейчас детей выдают замуж в 13-15 лет, а это и есть педофилия, за это в Европе судят, у нас большенство парней в районах теряют свою девственность с ишаками, разве это не зоофилия и разврат? Как снежный ком растет протитуция, венерические болезни, под угрозой генофонд нации, во всем этом Европа виновата?
Те двойные стандарты, о которых Вы заговорили имееют место, не спорю, но в большинстве случиев виноваты мы сами, наша неумения предподнести правду, наше неумение работать с Европейцами, особенно некомпетентность нашей горе-власти.
Этот митинг-шествия может стать сигналом, первой ласточкой на пути зарождения новых сил. Я искренно надеюсь на это, и буду принемать активное участье при подготовке данного мероприятия. Это будет красочное шоу, любая политическая акция должна быть криативной, постораемся что бы именно так и было.

Джанполад, гелирсен гел, гелмирсен гелме, амма условия гойма, дост. :smile:

Natiq Ceferli вне форума