Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2007, 17:20   #321
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 10.8.2007, 14:39) [snapback]74029[/snapback]</div>
Цитата:

1. А этот вопрос Вы не заметили?

2. А я то думал дело в качестве а не в количестве. В общем то наш спор как раз о том, что важнее в оппозиции, качество или количество. Я уверен, что количество дело наживное, было качественное ядро. В конце концов это тот же народ который не боялся выступать против танков голыми руками.
[/b]
Я уже писал об этом раньше, я не могу без конца писать одно и тоже

а) Лишь 1:50 людей, собравшихся на площади в действительности желали и были готовы к демократии. выступать против танков голыми руками - это большой героизм. НО ОДНОГО ЭТОГО НЕЖДОСТАТОЧНО
ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ДЕМОКРАКТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ, которая нуждается в постоянных и грамотных усилиях.

Это же касается и вас, человека, который называет демонстрантов кретинами и посылает их демонстрировать в Ахмедлы или считает что демонстрации должны подавляться, или что Сталин и Гитлер это гении. Может обратите внимание на это?

б) Я уже и писал, что в реальности против мафии коммунистов Везирова и Муталлибова выступала большая мафия коммунистов их Нахичевани и Армении, а небольшая кучку демократов смогла их перетащить под свои знамена и. таким образом УКРАСТЬ У 5000 летней ДИКТАТУРЫ
ОДИН ГОД ОТНОСИТЕЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИИ.

2. Да, дело и в качесте и в количестве, вернее в их недостаточности. Их у нас лишь 1:50.

3. Если не донести до людей эту горькую истину, то они никогда не смогут исправить положение, ибо так и не поймут в каком направлении надо прилагать свои усилия. Например, они будут думать что у нас есть все условия для демокаратического строительтсва, но стране мешают продавшиеся лидеры оппозиции, жидомассоны и Сорос. в то время как надо понять, что главным припятствием для демократии является мышление типа: демонстранты - кретины, и пусть они идут в Ахмедлы и Сталин с Гитлером - гении...

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием