Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2007, 15:24   #230
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 33
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 10.8.2007, 12:56) [snapback]74019[/snapback]</div>
Цитата:
- А что должны сделать мы?

- Я думаю, что руководство страны должно серьезно относиться ко всему этому, и наряду с этим усилить свое военное сотрудничество с НАТО и Турцией. Когда я говорил, что Азербайджан должен торопиться интегрироваться в НАТО, то я это говорил неспроста. Я знал всю эту ситуацию. Поэтому руководство Азербайджана должно поскорее определиться со вступлением в НАТО и, наконец, открыто сказать США, что все это может нанести урон по их интересам в Азербайджане. А если мы этого не сделаем, то нас могут просто уничтожить как государство.
[/b]
Возможно, я не настолько компетентен как Гулузаде, но попытка объяснить интересы США в нашем регионе, думаю, бессмысленна...США прекрасно сознают свои интересы и возможности...Опыт показывает, что полагаться на США и руководствоваться этой политикой, ожидаемых результатов не приносит...Но в основном с мнением Гулузаде я согласен, особенно по части России...

Borat вне форума   Ответить с цитированием