Тема: Цзяо
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2007, 13:39   #4
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 8.8.2007, 2:29) [snapback]73753[/snapback]</div>
Цитата:
IuM, все описанные события и герои имели место быть. Но к сожалению я вынужден скрывать место работы, действительно напоминающий мне компанию, показывающим кина сельским труженикам.

Насчет "цзяо". Действительно можно развить эту мысль до бесконечности. Но зачем? Краткость дает возможность полету фантазии читателя. Пусть сам все домысливает. А писать я наверное буду и дальше, временами затрагивая тему "Цзяо". Поверьте мне это целая философия. Только сначала я должен уяснить для себя: стоит ли мне начинать писать или нет? Как ты думаешь Юм?

Мой любимый жанр: короткие, часто наполненные легкой сатирой, рассказы. Получится ли мне писать то что я хочу?
[/b]

"Свобода - корабль"
Поговорка викингов.

Джан Полад, я давно пришел к выводу: писательство как феномен, прежде всего связано с самовыражением.

Идеальный тип писателя - человек, обретающий в тексте свободу. Поэтому, получится ли у тебя или нет, решать тебе самому.

(обсудим эту тему поподробнее на собируне...)

IuM вне форума   Ответить с цитированием