Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2007, 12:03   #314
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 10.8.2007, 3:14) [snapback]74000[/snapback]</div>
Цитата:

Зиядлы - "Гитлер был одновременно и гением, и Аллаха шюкюр ки Хазри закрыли"

Однако в то время как демократам приходится терпеть рассуждения авторитаристов на вышеуказанных темах, авторитаристы спокойно МОГУТ ЗАКРЫТЬ непонравившиеся им тут темы, что порой и наблюдается...

ЗАКРЫВАЛКА ТО В РУКАХ У АВТОРИТАРИСТОВ! И этот форум в руках у них и тех кто его оплатил и организовал и поставил авторитаристов и всяких Алабашей за форумом следить.

[/b]

Или забанить за намек на указанный вами факт. Правда, вам это не грозит. Вас они оставят для декорации как известного "демократа" (не знаю, за какие заслуги вы таковым считаетесь). Меня они еще не знают и поэтому "свободны" затыкать доступ на форум. Всех не перестреляете! _2faws:

Но все равно ваша теория, мягко говоря, неправильная (еле удержался от более резкого словца, только из уважения к вам), а пропаганда пессимизма (не сам пессимизм - не верите в перспективу - ради бога!) - очень вредна. Хорошо, что аудитория форума - очень узкая, а таких упрямцев, как Натик, вы все равно не переубедите.

Amico вне форума   Ответить с цитированием