Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2007, 16:20   #63
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 33
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Turku Kettola @ 8.8.2007, 15:37) [snapback]73858[/snapback]</div>
Цитата:
Продолжу -
Если думать масштабно - перспективно, а не сиюминутно,то Россия в будущем (100-150 лет) это уже другая страна. И конфессионально, и этнически. Более нам близкая. Немного обобщая - это поле соперничества тюркского мира и китайского.
[/b]
Ва Алейкума Салам, уважаемый Turku Kettola

Чтобы думать перспективно, нужно правильно оценить прошлое и делать выводы...Россия бывшая империя, колонизировавшая нашу страну со всеми отсюда вытекающими последствиями...и ждать от меня восторгов по поводу ее успехов не приходится...
Что касается этой темы, то точку зрения России выразил почетный армянин России Чилингаров: Наплевать, что там говорят...мы поставили там флаг, если могут пусть придут и снимут
Как будто большей бравадой, чем эти подводники никто не обладает...Это было модно в 15 веке, втыкать флаг в землю и объявлять своей, дикарный способ установлений отношений в России никто не отменял...

<div class='quotetop'>Цитата(Turku Kettola @ 8.8.2007, 15:37) [snapback]73858[/snapback]</div>
Цитата:
Неужто опять схлестнемся с китайцами как в прошлые славные времена ? и снова выйдем в чисту степь на взьерошенных конях, со знаменами Гюльтекина, и снова затянем протяжную песнь, и снова ветер в лицо и...----....(T.K. понесло....)...
[/b]
Эта песня мне близка по духу, и я готов вам подпеть... :smile:

Borat вне форума   Ответить с цитированием