Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2007, 13:00   #41
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 68
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Нам выгодно иметь северного соседа стабильным и процветающим не только потому, что там нашли приют и пропитание наши соотечественники. А только и именно потому, чтобы он занимался бы собой и его интересы не входили бы в клинч с интересами моей страны.
Русским самим неохота стоять за прилавком (цены то выросли), неохота дома строить, неохота улицы подметать и тд, хотелось бы посмотреть на них, что с ними было бы, что было бы с Москвой, если бы не гастербайтеры, живущие на нищенские крохи в адских условиях и строящих белокаменную. Подверженные всяческим издевательствам, терпящим ради пропитания семьи и тд. Кстати, способны ли русские на такие тягости ради своих семей? Ответ любой мне безразличен. И это еще бооольшой вопрос: почему едут туда? И кто туда едет.
На эту тему можно открыть отдельный топик и можем поррассуждать, здесь же кидаться фразами: ну и пусть не едут и вас еще научили туалетной бумагой пользоваться" (я и такое слышал (уроды, про афтафу даже и не слышали) :biggrin: , не считаю нужным.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием