Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2007, 18:26   #29
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 65
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 7.8.2007, 14:53) [snapback]73711[/snapback]</div>
Цитата:
Ну да, а "русский медведь" будет лапу сосать. ))
По большому счету так и происходит. Сначало просят, упрашивают, завлекают, а потом от ворот поворот. В плане цивильного экономического сотрудничества Россия - роет себе могилу, медленно, но последовательно. В итоге даже малообразованные и не совсем грамотные китайцы (!!!) и те убегут. Все должно делаться красиво и совестно. Россия же вполне оправдывает свое олицетворение с грубым и неуклюжим медведем. Ни себе ни другим, и к чему подобная политика приведет? Ненависть уже и в общеевропейских жилах. Не будь её, Европа не искала бы себе альтернативные пути поступления на свой рынок углеводородов. Как не обзываи америку шовинистической, как шлa вперед так и идет. Oна всегда развивалась благодаря ноу-хаю и технологиям в разы опережающим Россию, пусть большей частью на рынке общедоступной потребителю технике, но разве государство не должно развиваться в угоду удовлетворения потребностей своих сограждан? США в этом плане на голову выше. Ну рассказывать истории о том как Америка покорила Северное Море и сделала Шотландию одним из самых развитых и богатых мест - не стоит. Я бы только гордился такой страной. А Ираки, Афганы, Нагасаки, Хиросимы, Камбоджи и Вьетнам - все это проделки политиков, и мне до них далеко начхать.[/b]
читай, "ноу-хау" (очепятка)

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием