Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2007, 13:47   #222
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 3.8.2007, 12:24) [snapback]73471[/snapback]</div>
Цитата:

Я на форуме уже писал один раз и повторюсь. Знаю парня мусаватиста. Рядовой член партии. Его жену уволили из-за него. В предвыборные периоды его то и дело может какой-то "прохожий" толкнуть, или кто-то может иногда следить. За ним, за женой. Один раз вышел из дома и видит машины нет. Кто-то взял и перегнал ее на другую часть города. Обратился в органы, ничего не сделали. Ему трудно жить под этим давлением. При чем такое сделать достаточно 1-2 раза в год. После этого у человека появляется страх, который его не покидает. Слежка кажется уже везде, постоянно ждешь удара по голове сзади. Страшно ходить в темноте. Постоянно боишься за жену и детей. Это не нормальная жизнь. Таким людям надо идти на встречу. А мы их продолжаем давить. Это очень отважные люди. И поэтому в оппозиции так мало людей. Большинство боится вот такой вот жизни. Я тоже боюсь такой жизни и на его примере уже увидел что могут сделать с человеком. Не хотелось бы себе такого.
И почему ты не можешь видеть и понимать такие вещи?..
[/b]
А теперь представьте весь это набор по отношению к тем молодым людям, которые закончив учебу за границей приезжают обратно в страну и априори должны быть драйверами перемен... Кто рискнет из этих ребят поставить под угрозу, даже не угрозу а факт оскорбления своих родных и близких, не говоря уже о риске потерять работу для себя... Поэтому они и уходят в себя, с мыслями пропади все пропадом, моя хата и бизнес с краю... И хотя морально они понимают сей факт что страна движется не в том напарвлении, и для начала хотя бы надо наладить правила игры, когда власть не передается по наследству путем фальсификаций, а побеждается на выборах, но физически никто не двигается... И их ругать за это я лично не могу...

Я уже приводил факт, когда молодый и толковый парень решил выразить протест против повышения цен, заметьте не политики Г.А. или И.А. а обычного факта повышения цен, открыв веб-сайт... И что он получил, оклеватали и посадили на 15 суток, закрыв доступ к сайту в Баку...

Или когда молодых людей бьют за то что они читают газеты... Зато автошничать это по нашенски, крайняк заплатишь сотню-другую и гет кейф еле... Это не проблема для общества, только молодежь которая пытается хоть как то выразить свою позицию, вот проблема номер один для нашей власти...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием