Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2007, 13:37   #220
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уходить сейчас в дебри истории и доказывать что то йапистам и субйапистам нервное скажу вам дело... И не потому что не хотят они видеть всю положительную подноготную того времени, а просто по банальному это не выгодно им... В этом случае рушится миф о великом кормчем, а этого допускать никак нельзя...

Не хочу приводить примеры из политической жизни страны того времени, об этом очень много уже и сказано и написано... но посмотрите на сам бизнес... до 1996 года в стране наблюдался относительно благосклонный и именно открытый рынок, который был сформирован именно под влиянием того единственного года... После 1996 года, уже с изгнанием Расула весь бизнес потихонько стал переходить под управление Семьи и приближенных, а с 1998 года после "победы" на выборах, понеслась родимая... Сегодня мы пожинаем плоды той экономической политики, которую начал проводить Г.А.... и не будь нашей нефти и высоких цен, еще неизвестно в каком дерьме мы сейчас оказались бы... хотя и сейчас не лучше...

Хотел бы спросить Хикмет бея, есть сейчас ли какие либо связи, в хорошем смысле этого слова, между Мусаватом и бизнес прослойкой, на любом уровне... Я помню, что в 1996 начались проблемы у одного из ваших друзей, крупного бизнесмена Фахраддина (хотя может и ощибаюсь)... А после выборов 1998 многие из бизнесменов, кто поддержал Этибара, подверглись конкретным гонениям...

Уважаемый ДжанПолад объясните пожайлуста и вы, как вы собираетесь раскручивать ваш "теневой общественный парламент" без поддержки каких либо бизнес слоев... Если виртуально, то он в наличие на любом из форумов азнета...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием