Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2007, 10:54   #205
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 2.8.2007, 16:05) [snapback]73321[/snapback]</div>
Цитата:
Ну вот, начались причитания.
Я не утверждаю, что власть белая и пушистая. Да, она применяет силу, использует пассивность масс и управляет при помощи кнута и пряника. Но не все решается силой. В вопросе кто сильнее - сильный физически или сильный духовно и умственно - второй сильнее. Где этот дух и этот интеллект, который можно противопоставить физической силе? Нет его. Его не вижу ни я, ни народ. Оттого народ пассивен и ищет решения своих проблем кто в религии, кто в бутылке, и т.д. А оппозиция примерила на себя роль боксерской груши и кроме причитания ничего не может. Но ведь это не так должно быть.
А кто вы такой, что переходите на личность? Вы меня знаете, чтобы так утверждать? У меня есть моя жизненная позиция. Она моя и я не призываю вас ее разделять. В чем-то я в глухой оппозиции, в чем то согласен с властью. В отличие от вас я сделал хотя бы один раз попытку изменить этот мир. Вас же хватает пока на обычное горлопанство перед монитором. Сделайте хотя бы то, что я предпринял, а потом давайте оценки.
[/b]
Я кажется Вас за живое задел. Вы правы, я ни черта не сделал. Даже попытки. По сравнению с Вами я ходячее горлопанствующее ничтожество. Дай Бог Вам здоровья.

Относительно вашей попытки и всего остального - очень хорошую характеристику дал Хикмет бей. Дай Бог и ему хоть немножечко здоровья.

Я Вас не знал и знать не хочу. Я просто прочитал ваши посты, понял позицию. И если вы так смело критикуете оппозицию (но на обратное вас не хватает), то будьте добры ответьте на вопрос, который вам задал горлопан Хан - вы знаете что такое жизнь оппозиционера? Вы жили такой жизнью?

Xan вне форума   Ответить с цитированием