Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 13:27   #177
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 2.8.2007, 12:19) [snapback]73291[/snapback]</div>
Цитата:
Я имел в виду митинг в середине августа 2003-го. Я там был (не на площади, а чуть в стороне к 20 Января), посчитал и все видел. За это я отвечаю.
[/b]
Ах этот.. на нем даже площадь не заполнилась, хотя они гнали что 20 тысяч было.
Но в середине августа они лишь набирали обороты. Только к сентябрю посещаемость выросла и пошла на пик. Но ведь мы тут говорим о другом митинге. Мы говорим о митинге, имевшем место за 3 дня до выборов. Зайди, если время будет, на линк И.Гамбара и посмотри видео репортаж. Не надо смотреть весь репортаж с выступлениями. Просто в начале репортажа там есть кадр, в который попала одна из ведущих к площади дорог, которая полностью заполнена была людьми.

Кстати, там же ты можешь посмотреть, что происходило в ночь с 15 на 16 октября перед штабквартирой Мусават. И там же ты можешь посмотреть что вытворяли внутренние войска на площади на следующий день. И потом дашь оценку недавним заявлениям Президента и Министра Внутренних Дел о том, что ни один полицейский за это не будет наказан.

Xan вне форума   Ответить с цитированием