Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 12:41   #175
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 2.8.2007, 12:23) [snapback]73293[/snapback]</div>
Цитата:
Я же считаю, что замок надо поменять, посмотреть как работает. Если борохлить будет, куплю новый, поставлю. И так буду менять пока не найду наиболее подходящий и работающий нормально.
[/b]
продолжу аналогию:
замок который стоит у Вас в запасе не просто барахлит, это старый замок, внешне точно такой же как новый, но это как китайская подделка. Его еще купили ваши предки. Установили на дверь и сразу же сняли обратно. Ибо поняли,что лучше барахлящий, но работающий замок. Его не выбросили только потому, что жалко заплаченных денег, да и ребенку в доме хочется иногда поиграть с замком. Вот он и завалялся.

Разница между нами. Вы не видели этот "новый" замок в действии. А мы с Аразаом увидели. Однажды мы сделали на них ставку. И пока не сформируется новая оппозиция вряд ли сделаем еще одну. Лучше все же подождать новой модифицированной модели замка.

p.s. А что в создании альтернативных систем не захотели участвовать? Это же действие а не виртуальная болтология.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием