Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 12:23   #174
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 2.8.2007, 11:28) [snapback]73284[/snapback]</div>
Цитата:
Хан, при всем уважении к Вам, должен заметить что Араз и Вы делаете сравнения власти и оппозиции и вывод таков, что один другого (власть оппозиция) стоят.

Араз утверждает, что при таком раскладе нет мотивов смены одного другим.
[/b]
Благодарю за уважение. Интересное заключение. Не знаю так выглядит со стороны, или Вы уже давно сделали такое заключение и тут просто нашли подтверждение, которое искали.

Араз может утверждать все что угодно.

Вот вам пример.
Дверь в мой дом сломана. Надо поменять замок. В данный момент замок сломан. Не качественным оказался. Я его долго пытался починить. Но ничего не получилось. Заедает, ломется. Есть у меня дома замок, который на вид такой же как и тот, который уже стоит на двери. Но я его не использовал. Я его не ставил на дверь. Он такого же цвета, такого же размера. И у меня впечатление, что он тоже будет борохлить. Теперь вопрос: заменить на новый и проверить как работает, или оставить все как есть, т.к. мне кажется, что шило на мыло будет. Но наверняка я не знаю, я просто проанализировал замок по внешнему виду.
Араз утверждает (как Вы выразились), что не надо менять замок. Если и борохлит, но нагды стоит. Подождем, когда тот замок, который лежит у меня в запасе, станет другим, модифицируется. При этом я сам его модифицировать не буду. Я просто подожду когда его модифицируют.

Я же считаю, что замок надо поменять, посмотреть как работает. Если борохлить будет, куплю новый, поставлю. И так буду менять пока не найду наиболее подходящий и работающий нормально.

Xan вне форума   Ответить с цитированием