Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 12:19   #173
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 2.8.2007, 10:40) [snapback]73273[/snapback]</div>
Цитата:
Ну вот и замечательно. Теперь пойди и прочти ДВА (!) моих поста в этой теме, в которых я говорил, что основной поток людей не поместился на площади и заполнена была дорога, ведущая к площади. Это был митинг-шествие. В шествии участвовало большое кол-во народу. В митинге - нет.

Я сейчас посмотрел видео-репортаж с того митинга на www.isagambar.az - твое утверждение, что на площади было 5-6 тыс, а "нехилый поток" ты увидел уже с другой стороны - не соответствует дейст-ти, ты не мог не увидеть тот длинющий хвост, который вел со стороны метро. Мне кажется ты там не был (с другой стороны, зачем тебе врать? Не понимаю ничего).
Повторяю, вся дорога была заполнена людьми.

Касательно привести к масштабу и поделить на 5-10... Зачем? Я не хочу делать "хырдалама" по поводу расстояния между рядами и секторами на стадионе. Я не хочу говорить о плотности людей на единицу площади на Гялябя и на Т.Бахрамова... Глупо как-то. Дети чтоли? Если и ты и я там были, то один из нас лукавит. Тем более я уже выше приводил рассчеты дей.аз - 7500 кв.м. (цифра занижена, но все же). А теперь подумай сколько на 1 кв.м. поместится. Постарайся быть объективным.
2-3 тысячи.... Желаемое за действительное...
[/b]
Я имел в виду митинг в середине августа 2003-го. Я там был (не на площади, а чуть в стороне к 20 Января), посчитал и все видел. За это я отвечаю.

Arian вне форума   Ответить с цитированием