Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2007, 23:44   #165
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Араз,

то есть вы практически подтверждаете что мы живем в авторитарной и тоталитарной стране [/b]
Мы живем а авторитарной стране и это не западло, потому что гражданская сознательность населения близка к нулю вследствие убогости образования. Поэтому лучше авторитарный контроль, чем демократическая анархия, до периода, когда народ созреет.

Цитата:
Власть должна меняться - и в этом основная причина демокартичности запада. У них идет постоянная смена. Есть конкуренция, идут перемены, идет прогресс. Это само собой вызывает перемены внутри самих партий. У нас нет перемен государственных - не будет и внутрипартийных.[/b]
Нет уж, дудки. Вечером деньги, утром стулья. Утром деньги, вечером стулья (с). Мусавату ничего не стоит ради интересов страны начать в первую очередь с себя и показать тем самым пример. Власти нужен грамотный оппонент, либо ваша партия его формирует, либо уходит на свалку истории.

Цитата:
1. На предпоследнем съезде партии имеено Иса Гамбар ввел в устав парти положение, согласно которому председатель партии (и речь шла именно о нем) не может более 2 сроков занимать этот пост. Таким образом, сейчас идет последний срок башканства Исы, после выборов 2008 года он. согласно уставу уйдет с поста башкана Мусават.[/b]
Ну посмотрим кто его заменит. Ждать недолго осталось.

Цитата:
2. Быть лидеров оппозиционной партии сегодня и в нашей стране, это значить постоянно подвергать себя и свою семью тяжелым испытаниям и подвергаться риску быть убитым (именно убитым). Вы думаете много найдется подходящих людей. которые бы ЗАХОТЕЛИ в таких условиях занять этот пост. Я вот, например, честно скажу, что такого напряжения бы не выдержал и давно бы сошел с котушек.[/b]
А кому сейчас легко? Власть никогда не приходит на тарелочке с голубой каемочкой. За нее надо бороться и ее надо отстаивать постоянно.

Цитата:
Да, Т.Бахрамова. В данный момент он вмещает менее 30 тысяч. Это после того, как поменяли скамейки на одиночные сидения. Когда там были скамейки, он официально вмещал 37000 болельщиков.[/b]
Возможно вы правы, не буду спорить, но спрошу у своего друга - директора стадиона :smile: Сегодня этот стадион вмещает ровно 28800 человек, знаю точно, потому что мы печатаем билеты по заказам разных клубов.

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием