Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2007, 18:45   #160
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 1.8.2007, 13:23) [snapback]73160[/snapback]</div>
Цитата:
При всем уважении к Хикмет бею, но для меня остается открытым вопрос - Как партия, которая критикует власть за безальтернативность курса Гейдара Алиева косвенно пропогандирует безальтернативность Исы Гамбара? Неужели с 93-его года в партии не появилось ни одного нового лидера способного возглавить партию? Как можно говорить о демократии в стране, тогда как ее не видно даже внутри одной партии?
[/b]
1. На предпоследнем съезде партии имеено Иса Гамбар ввел в устав парти положение, согласно которому председатель партии (и речь шла именно о нем) не может более 2 сроков занимать этот пост. Таким образом, сейчас идет последний срок башканства Исы, после выборов 2008 года он. согласно уставу уйдет с поста башкана Мусават.

2. Быть лидеров оппозиционной партии сегодня и в нашей стране, это значить постоянно подвергать себя и свою семью тяжелым испытаниям и подвергаться риску быть убитым (именно убитым). Вы думаете много найдется подходящих людей. которые бы ЗАХОТЕЛИ в таких условиях занять этот пост. Я вот, например, честно скажу, что такого напряжения бы не выдержал и давно бы сошел с котушек.

Но Иса держится, ИМЕННО ДЕРЖИТСЯ! - там, где другие давно бы СЛОМАЛИСЬ, ПРОДАЛИСЬ, СОШЛИ БЫ С КАТУШЕК.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием