Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2007, 14:27   #156
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
странное рассуждение, за которое в последнее время так часто цепляются провластные органы.[/b]
Я не провластный и тем более не орган. Тем не менее вопрос остается вопросом, причем безответным.

Цитата:
Откуда такая уверенность, что если в партии во главе один и тот же человек, то это плохо?[/b]
Я не говорю, что это плохо. Я говорю, что это недемократично. Именно в авторитарных и тоталитарных партиях практикуется лидерство одного человека до смерти. Посмотрите на партии демократических стран, там нет такой практики лидерства.

Цитата:
Он наиболее сильный представитель партии на данный момент, поэтому во главе. Если бы устав ему запретил быть там столько времени, сейчас был бы другой лидер. Партия и государвство разные вещи.
Смотреть надо на программу партии, а не на то сколько времени И.Гамбар лидер партии[/b]
.

Что же получается? За 14 лет партия не смогла сформировать и воспитать нового лидера? Или партия состоит из одних ведомых? Правильно, партия и государство разные вещи, но когда я смотрю на внутрипартийный процесс, то мне вполне становится ясным то, что будет с процессом государственным. Увы, но шило на мыло менять не стоит.

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием