Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2007, 01:43   #28
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 27.7.2007, 16:13) [snapback]72645[/snapback]</div>
Цитата:
Согласен, в последнюю неделю заметил, что полиция стала работать усиленно, причем в основном именно путем устанавливания ловушек. При чем иногда эти ловушки - наглое нарушение правил. На Баиловской дороге очень часто в последнее время стоит Камаз, закрывающий одну полосу. Перед ним стоит машина полиции, и останавливает многих. Камаз нарушает правила создавая аварийную ситуацию и возможность образования пробки. Полиция не делает ничего. Но не везде так.

Лично меня не останавливают, т.к. вожу медленно и не нарушаю.

Останавливают главным образом нарушителей. Берут ли взятки - не знаю. Но я уже слышал от многих, что останавливали в последнее время просто так, придирались, намекали на взятку. Некоторым написали штраф. Не знаю эти люди в самом деле нарушали или нет, но ранее эти же люди говорили что ГАИ ведет себя "хорошо и культурно". А теперь вот не довольны.

Переход на усиленный режим работников дорожной полиции может быть связан с возвращением президента, или с очередным месячником (ведь конец месяца, народу мало, все на дачах, вот и не достает выписанных штрафов, надо бы план выполнять), либо по одной из причин приведенных автором темы - это тоже не исключено. Посмотрим как дальше будут развиваться события. Должен сказать, что в течение последнего года я в общем-то был доволен ГАИ (хотя могли бы работать и по-лучше и все равно имела место коррупция). Очень надеюсь что не вернется назад в те нехорошие времена
[/b]

Хан, в городе ммашин и вправду мало. Но июль каждый год - месяц тяжелых аварий и пик смертей на дорогах. Может, это их и встряхнуло. А за то, что ездишь медленно - респект. Каждый "автогонщик" сознательно определяет себя в разряд потенциальных убийц...

Arian вне форума   Ответить с цитированием