Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2007, 18:34   #141
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 27.7.2007, 18:25) [snapback]72690[/snapback]</div>
Цитата:
Ну не резко... все-таки путь пройденный ими на тот момент составлял 10 лет. Это не мало, чтобы набраться опыта и сил.

Практического проявления ума я тебе к сожалению не смогу указать - им не дали шанса придти к власти и показать умные они или нет. Если подумать, можно вспомнить те или иные шаги, которые они сделали в ходе предвыборной кампании, отличавшиеся умом. Но сложно и нет на это времени (да и смысла-то). В равной степени можно говорить и о глупых поступках.

Могу привести пример их умелости на тот момент: они собрали 12 октября очень большой митинг. Это был самое крупное собрание народной массы за историю современного Азербайджана после похорон жертв 20 января 90-го. Более того, они очень хорошо в тот день показали, что таким кол-вом народа они умеют управлять. Столь огромная толпа не была агрессивной, она не вышла из под контроля, ничего не стала крушить. Наоборот, люди были как на празднике. Люди ликовали, и были почти уверены что произойдут перемены.

Ты скажешь "собрали и удержали 100 тысяч, а через 3 дня не справились и с парой тысяч". Логично было бы такое сказать. Но ведь нам известны обстоятельства. Надеюсь ты знаешь что там происходило. Надеюсь не будет необходимости мне об этом писать. Если хочешь могу и по этому поводу свою точку зрения высказать, но я это уже так часто делал...
[/b]

Не знаю, самое после или не самое. Только скажи год, число и место. Я, извини, Хан живу в этой стране не отчужденно. И считаю я квалифицированно... 12 Октября - год?

Arian вне форума   Ответить с цитированием