Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2007, 10:07   #103
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
мусаватист на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 25.7.2007, 15:05) [snapback]72211[/snapback]</div>
Цитата:
Ну-ну... Этибар Мамедов был оппозицией? Какой? Он фактически до самого прихода НФА к власти был в обойме, просто не получил то, на что он рассчитывал и ушел в обидку. Ну, этим зданием его, вероятно, успокаивали... Он все же очень много сделал для прихода НФА к власти.
Муртуза Алескерова, который осуществлял в Баку руководство ЙАП, жестоко избили в то время, я слышал, даже переломы были. А ему было далеко за 60... Низость... О братьях Ализаде уже писалось...
Вспомните, были тогда митинги оппозиции? Выступала ли оппозиция по телевидению? Какие оппозиционные газеты были и не преследовались?

И все это еще при том, что власть тогда была с цыплячьей шеей...
[/b]

для ашера уточняю: здание райкома не было подарено Этибару, чтобы он успокоился. а передан для нормальной политической деятельности. Кстати, после 1998г. это здание отобрали в отместку за слишком хорошую выборную кампанию

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Муртуза Алескерова, который осуществлял в Баку руководство ЙАП, жестоко избили в то время, я слышал, даже переломы были. [/b]
когда речь идет об убийстве Элмара, избиениях журналистов, то вы отмахиваетесь тем, что нет никаких доказательств того, что все это сделала власть. А у вас есть доказательства того, что Муртуза избила тогдашняя власть?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Выступала ли оппозиция по телевидению? Какие оппозиционные газеты были и не преследовались?
[/b]
все опппозиционеры были частыми гостьями ТВ.
оппозиционные газеты выходили и даже процветали

мусаватист вне форума   Ответить с цитированием