Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2007, 01:23   #47
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 27.7.2007, 0:53) [snapback]72506[/snapback]</div>
Цитата:
Если вы тут обо мне пишете, то я не злорадствую над вашей идеей он мене очень даже нравиться, но тут я только вернул ваши же слова вам.

Ибо мне непонятно, почему этим молодым людям ПОЗДНО призывать людей читать газеты, а вам НЕ ПОЗДНО организовывать парламент.

1. Вы оклеветали молодых людей, назвали их продажными - никогда так не делайте, это большой грех, Аллах габагыныза гетиреджек.

Вы также тут еще пытаетесь оклеветать и меня. Ар олсун.

Только ваши заслуги на фронте останавливают меня от более резких оценок.

Ваши высказывания глубоко антидемократичны (очень глубоко)

И еще раз: это не так как вы пишете о том, что вы не поддерживаете ни власть ни оппозицию, своими высказывания ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НЫНЕШНЮЮ БЕСЧЕЛОВЕЧНУЮ ДИКТАТУРУ. Задумайтесь над этим.
[/b]
Насколько я понимаю, Джанполад призывает не читать газет - ЗАЧОТ. Профессор Преображенский то же предлагал... Ну, тем, кто не ... сами понимаете...

Оклеветать молодых людей - это действительно большой грех. Клеветать нужно на тех, кто чуть постарше - тогда это демократия и свобода слова.

На Вас клеветать и Вас обижать вообще нельзя... Будем мужчинами, в конце концов...

За антидемократичность Джанполаду - НЕЗАЧОТ С МИНУСОМ.

А за поддержку АНТИЧЕЛОВЕЧНОЙ ДИКТАТУРЫ - ЗАЧОТ С ПЛЮСОМ - кто бы решился?

Arian вне форума   Ответить с цитированием