Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2007, 23:39   #45
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 26.7.2007, 22:38) [snapback]72482[/snapback]</div>
Цитата:
1. Вы оскорбляете людей, Аллах габагынызы гетирер

3. Поздно уже парламенты городить, раньше наджо было думать

[/b]
я не оскорбляю никого, просто предложил человеку провести сначала сравнительный анализ наших вкладов в это дело, а потом делать выводы. Все-таки перед тем как упрекать неплохо было бы самому что-то сделать.

во аремена вашей власти я ушел на фронт со своей работы в ГАИ. На плечах таких людей как мы стояла ваша власть. И вам было плеватьна нас с вновь обретенной высоты.

парламент никогда не поздно.

и я не ставлю временные требования, а только внедряю в общественное сознание необходимость такой структуры обеспечивающей конструктивную деятельность. Очень медленно но продвигается.

И если эту идею построят и реализуют с нечистыми намерениями, то в этом виноваты будут также здесь присутствующие. Еще одну дульную вешь мы отдали реакции. А когда кто-то злорадствует по поводу проблем с реализацией идеи, то я понимаю, что слухи о тандеме властей и оппозиции небезосновательны.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием