Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2007, 11:56   #2
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 26.7.2007, 10:45) [snapback]72360[/snapback]</div>
Цитата:
Последнюю неделю гаишники после долгого перерыва начали ставить ловушки и придираться к спорным моментам. Я это говорил еще на собируне 3 дня назад. Но сегодня после 2-х летнего (!) перерыва остановили меня самого. Я правда "отвертелся" строго демагогическим тоном, но лишний раз убедился, что это кампания по сигналу сверхусверху.

Как вы думаете, с чем может быть связано, что их опять посадили на кормление. Предполагаю варианты:

1. Отставка Магеррама
2. "Совещание" в гор.управлении с наказаниями и (!) параллельно роспуском контролирующих органов
3. Дали понять, что возможны массовые увольнения, и все бросились собирать деньги (то ли последняя возможность, то ли на умасливание начальства)

Так или иначе это как-то должно связано с бардаком во власти: уличное взяточничество снова вырывается на волю, остаётся ждать восстановления старых порядков в м/н аэропорту
[/b]
Йох ай брат,президент просто краткосроЦну отпускадайды да бе.Гелиб инди хер шейи дузелдечек. :smile:
А балам,хеч 25 гун де краткосроЦну отпуск олар? :smile:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием