Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2007, 09:19   #15
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 26.7.2007, 0:51) [snapback]72311[/snapback]</div>
Цитата:
И при чем здесь мухалифет?
[/b]
:smile: :smile: :smile:

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 26.7.2007, 0:51) [snapback]72311[/snapback]</div>
Цитата:
Они не идут к народу--плохо,идут,тоже плохо.
[/b]
ай Натик, ай Натик !!! Ты заставляешь человека все свое интернет время тратить на высказывание банальных и давно известных мыслей. Но как говорят у нас в нарое "Йаланчыны евине гедер говарлар". И я буду писать. Пока клавиатура не откажет.

Когда нужно идти к народу, они не идут - это плохо. Это было когда они были на должностях. Потом, когда были в оппозиции, и имели какое то влияние на общественное сознание, поддержку запада, и тогда тоже могли идти к народу но не шли.

Когда народ после выборов в парламент 2005 года отказался от них, они начали назойливо идти к народу.

Поздно ребятки!

То есть все нужно делать в свое время

Цитата:
Я сам проведу акцию с единомышленниками осенью,оденем футболки с разными лозунгами и требованиями,пройдемся по городу,и когда меня посадят,наверника ты в месте с Ашиной,напишите,что Натик провел идиотскую акцию,и его,идиота правильно сделали что посадили,так что ли?
[/b]
давно по тебе КПЗ плачет, давно!!!

Писать не буду, но если посадят то донерден заддан гетиререм. Киши кими соз верирем.
Опыт показывает, что после удачных мероприятий протестного характера, их организатор обычно получает доступ к казенным ресурсам. То есть дают ему какую нибудь ложку, размером с его амбициями, и усаживают поближе к общей тарелке.

Цитата:
Я специально,зарание написал об этом на форуме,знаю,что форумы читают и анализируют в апарате,пусть готовятся...
[/b]
Не волнуйся до осени ЖЕК мудиринден заддан верелер. Только и обещай как киши кими, йаныва гелсек, кохне танышлары гебул едеджексенми?

zambaru вне форума   Ответить с цитированием