Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2007, 00:51   #13
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 26.7.2007, 0:17) [snapback]72295[/snapback]</div>
Цитата:
поддерживаю!

отмечать день печати массовым читанием газет очень схож с мероприятием властей по их разгону.
мухалифет видя, что не может собрать народ на митинги, сам идет в места массового скопления народа.
Во-первых раньше нужно было идти к народу. Во-вторых люди идут в парки отдыхать. Нельзя же насильно делать из них себе электорат.
[/b]
Тахир,извени конечно,но ты написал чушь.Эти молодые люди,которым по 20-23 года,решили таким образом отметить день печати,поддержать свободу слово в стране,при этом не кричали лозунги,не мешали окружаюшим.Понятно,что если власть "проглатила" бы такую "дерзость",то потом могли бы быть другие акции,по этому ПО ИДИОТСКИ поступили и разогнали эту акцию.И при чем здесь мухалифет?Они не идут к народу--плохо,идут,тоже плохо.Кстати,я сам несколько раз выступал с такими предложениями и предлогал провести не стандартные акции,что бы общественность обратил внимания на проблемы в стране.А ты сравниваеш не сравнимые вещи.Не исе...
Я сам проведу акцию с единомышленниками осенью,оденем футболки с разными лозунгами и требованиями,пройдемся по городу,и когда меня посадят,наверника ты в месте с Ашиной,напишите,что Натик провел идиотскую акцию,и его,идиота правильно сделали что посадили,так что ли?
Я специально,зарание написал об этом на форуме,знаю,что форумы читают и анализируют в апарате,пусть готовятся...

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием