Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2007, 11:25   #8
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 33
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 24.7.2007, 11:18) [snapback]71869[/snapback]</div>
Цитата:
не согласна! В данный момент в одной из крупнейших инофирм вовсю работает индусская мафия, причем работает очень грамотно и слаженно. приведу пример - когда я уходила оттуда, мне предложили работу за рубежом. Зарплата меня удивила, я расчитывала на большее. Потом узнала что отдел кадров состоящий из индусов проводит такую политику - предлогает нашим мало, когда отказываются, бегут к менеджеру, говорят - зарплата для этой позиции маленькая, никто не соглашается, поднимают ее процентов на 10-15 (иногда больше) но пропихивают уже своего человека (наш уже отказался).
Их уже тут очень много. В любой сфере причем, рестораны, фирмы, супермаркеты - 2 крупных супермаркета Бест ворлд и Сити держат индусы. Никакой ксенофобии и национализма не наблюдалось, кстати - они сами мне об этом говорили. Просто иногда злость берет на СВОИХ, которые не в состоянии провести грамотную кадровую политику п прекратить приток не проф кадров, которые занимают места которые могли бы быть заняты своими. Опять же - злость на своих а не на них. Хотя ни уровнем, ни манерами, ни особым интеллектом они в основном не блещут. просто в поисках заработка,
[/b]
критическая масса еще не появилась...
как нибудь приведу выдержку из книги Кулиева Архетипичные азери лики менталитета

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием