Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2007, 08:19   #340
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 23.7.2007, 23:04) [snapback]71778[/snapback]</div>
Цитата:
Gədəlik eləmə. Sözün var - birbaşa de. Xani da araya qatma.
[/b]
Просекьтор ты кажется рамсы совсем попутал, и гедиликом тут балуется кто угодно только не я.
Я два дня терплю тут твоё хамство и пену изо рта, и выходяит я ещё кими сез гатырам. Я даже Хану тут вроде намекнул чтоб он не мешал тебе тащится, но видимо балансирую на грани фолта ты входишь в раж.
На мой "Сёз" ты вроде уже пару раз по свински ответил, видимо твои тренировки на армянах не прошли даром. Но даже после этого я предпочел отшучиваться.
На моё спокойное...
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Просекьютор
наблюдений очень часто бывает мало, нужны ещё и переживания, опыт.
Эльдар Намазов первый кто настучал в совет европы о нарушениях в его участке, судится с Азербайджаном до сих пор. На митинги он позвать ни кого не смог бы.
А что если я скзал что нигериец балуется у себя переворотами, нигериец менее рафинирован это значит что я рассист.
Если кортко, нет, я не расист.
Да быт меня чуть утомил, вернее..., ну короче это надо пережить.
Страна мне нравится, люди тоже, условия нет.
Переезжать не собираюсь, просто думаю пока где переждать.
Но меня убило ваше пожелание, это выходит я хаин а вы осатётесь
[/b]
Ты отвечаешь
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Слушай, Хан. Это и к корвину относится с его "хочу-быть-прикольным" юмором.

Я из Азербайджана не так давно уехал, так что я отлично помню что к чему. Я не знаю чем вы оба занималисьв то время, да и не интересно мне это знать, но я в бизнес консалтинге с 1999, когда бизнеса-то нормального ровным счетом было ноль, даже минус. Я занимался проблемами таких компаний, в которых вы сейчас работаете и получаете деньги. Оба вы не видели и одной десятой того, что видел я. В министерствах элементарно не было специалистов, но в каждом был хотя бы один или два человека, которые хотели что-то делать, изучали дело на практике, учились сами, в том числе и у нас, а мы чему-то учились у них. За все время работы я никому и копейки не давал, разве что секретаршам тысячу-другую манатов за бланк, ксерокопию и т.д.

Так что, оба расслабтесь, носите свои сапоги на здоровье и желчь свою лейте на кого-нибудь другого. Когда я посчитаю нужным возвращаться на Родину, я это сделаю и у вас двоих я точно спрашивать не буду. А за свои слова я в ответе.[/b]
Это был твой последний ответ мне, после этого я вроде понял что работаю я в своей компании благодаря тебе, я желчный паразит, хаин и расист, что то я там в тебе задел и отошёл
в сторону (главное не поймешь ты в этом посте быковал или отмаазывался).
Хотя когда писал о взгяде со стороны, обьяснил всё ясно и спокойно.
Но у тебя манера забавная, я это давно заеметил.
Короче консалтер, спаситель мира и патриот бизнесс професионал на твоем ЛС мой телефон, приедешь поговрим.

korvin вне форума