Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2007, 15:42   #314
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 23.7.2007, 14:27) [snapback]71686[/snapback]</div>
Цитата:
А интересно, почему это я воспринимаю власть как оккупационный режим? Вроде я адекватный человек, не озлобленный, они меня с должности не сняли, у меня нет личных обид на них, есть работа, машина, квартира, дача, прекрасная семья, сын и т.д и т.п.,и почему же я так озлобленно воспринимаю власть, а? Дорогой Ашина, помоги разобраться, ты же ВСЁ знаешь. :smile:
Я не люблю нашу систему управления, а не конкретных людей, мне имена по фиг, я сужу по их действиям. Почти во всех действиях властей, отчетливо виден абсурд, беззаконие, отсутствия логики, здравого смысла(для народа и страны, для себя и семьи, они очень даже здраво мыслят).

Если ты имеешь ввиду последние месяцы правления Шевернадзе и то что Рустави-2 практически стал рупором революции роз, то где то ещё можно согласится с тобой. Сейчас в Грузии свобода слово на порядок, в несколько раз превышает то, что творится в Азербайджане в этой области. Это надо подчеркнуть и сравнить.
[/b]
Объяснить пройапистам данный момент очень сложно... Ведь им всегда кажется, что тот кто критикует власть должен быть обязательно либо неудачник, либо забугорник, либо невежество, которое все видет в черном свете...

Люди, человеки-йаписты и субйаписты (кстати Натик это мое клише, учитывай пожайлуста ) не все в этом мире так плохо... Очень много умных, талантливых и богатых в меру людей понимают абсурдные действия и решения только лишь в свою пользу, а также неадекватность сегодняшней власти, особенно учитывая все последние 15 лет ее правления...

Возьмите любого из юзеров, ведь большинтсво здесь очень хорошо устроены по материальной части своей жизни... Но ведь одним доходом жизнь не заканчивается... И когда имидж твоей страны валяется на полу, когда ты по приезду задыхаешься от абсурдности всего происходящего, то не думаешь только о хлебе насущном...

Seneca вне форума