Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2007, 15:27   #308
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 23.7.2007, 15:02) [snapback]71674[/snapback]</div>
Цитата:
Потому что ты власть воспринимаешь как оккупационный режим. Ты видишь в ней врага. И что бы она ни делала, она тебе всё равно не понравится.

В Грузии свободы слова при Шеварднадзе было больше, чем сейчас. Но всё равно кажется, что свободы стало больше.
[/b]
А интересно, почему это я воспринимаю власть как оккупационный режим? Вроде я адекватный человек, не озлобленный, они меня с должности не сняли, у меня нет личных обид на них, есть работа, машина, квартира, дача, прекрасная семья, сын и т.д и т.п.,и почему же я так озлобленно воспринимаю власть, а? Дорогой Ашина, помоги разобраться, ты же ВСЁ знаешь. :smile:
Я не люблю нашу систему управления, а не конкретных людей, мне имена по фиг, я сужу по их действиям. Почти во всех действиях властей, отчетливо виден абсурд, беззаконие, отсутствия логики, здравого смысла(для народа и страны, для себя и семьи, они очень даже здраво мыслят).

Если ты имеешь ввиду последние месяцы правления Шевернадзе и то что Рустави-2 практически стал рупором революции роз, то где то ещё можно согласится с тобой. Сейчас в Грузии свобода слово на порядок, в несколько раз превышает то, что творится в Азербайджане в этой области. Это надо подчеркнуть и сравнить.

Natiq Ceferli вне форума