Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2007, 13:25   #288
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 23.7.2007, 10:43) [snapback]71607[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогой Ашина, однажды у Яшина спросили: Кто же для Вас самый опасный нападающий? Он ответил: Алик Мамедов. На вопрос: Почему именно он? Лев Яшин ответил с юмором :Потому, что он сам не знает куда бьёт. :smile:
Вот ты тоже так, придумываешь такие вопросы, ответов на которых не знаешь даже ты сам. Или же, если кто то всё же ответить, ты считаешь этот ответ(любой)или не правильным, или же ссылаешься на то, что тебя не правильно поняли. Если люди вокруг тебя, систематически не понимают тебя, то ищи проблему в себе, а не в тех кто не достойны тебя понять. Прими этот дружеский совет. :wink:
[/b]
Да. Я иногда задаю вопросы, на которые не знаю ответа. Но в данном случае я их знаю. Вопросы-то простенькие. И вот вместо того, чтобы ответить на них, Корвин стал мне что-то рассказывать обо мне и о том, как я неправильно отношусь к Саакашвили. А я к нему никак не отношусь.

Я же тоже говорил с людьми из Грузии. Впечатления не такие однозначные. После нескольких моих дурацких вопросов они сначала слегка сердятся, но потом начинают отвечать на вопросы по существу.

Ашина вне форума